Contatti

CONTATTI UFFICIO

Direttore
Maula Sciri
Indirizzo
Via Maggini, 80 - cap 60127 Ancona
Telefono (centralino)
071.280.03.56
Telefono (Direzione)
071.280.20.53
Fax
071.281.87.85
Posta elettronica (Mail)
as-an@beniculturali.it
Posta Elettronica Certifica (PEC)
mbac-as-an@mailcert.beniculturali.it



CONTATTI DIPENDENTI

Maula Sciri
maula.sciri@beniculturali.itDIRETTORE
Adriana Passari
adriana.passari@beniculturali.itcollabora con altro Istituto una settimana al mese   
Angela Pansini
angela.pansini@beniculturali.itcollabora con altro Istituto 2 giorni a settimana
Candida Donati
candida.donati@beniculturali.it
Carlo Giacomini
carlo.giacomini@beniculturali.it
Diego Cavallo
diego.cavallo@beniculturali.it
Emanuela Tantucci
emanuela.tantucci@beniculturali.it
Fiorinda Maria Maglio
fiorindamaria.maglio@beniculturali.it
Gioia Sturba
gioia.sturba@beniculturali.it
Marina Francia
marina.francia@beniculturali.it
Pina Maria Giovanna Abbate
pinamariagiovanna.abbate@beniculturali.it
Stefano Rosati
stefano.rosati@beniculturali.it